Aug 31, 2007

Bar Crawl

Posted by Picasa


Това е любимото ми кафе от студентските години. Още съществува, с почти неизменен интериор. Намира се на ул. "Тулово", пресечка на "Евлоги Георгиев", до бившата библиотека на Британски съвет. Като чест посетител на библиотеката, всеки път се отбивах в кафето. Има и външни маси и столчета под дебела сянка и е запазило бохемско-интелектуалното си излъчване. Тогава се казваше "Английския двор", а сега - "Стария вход". (Как да не се чувства човек стар?) А барът, където празнувах рожден ден миналата година, на една крачка оттам, вече го няма. Времето тече различно в различните точки от пространството, не съм го открила аз.

In other news, подстригахме Рада. Късо като Миш с дълга коса. Оставям дивния резултат на въображението ви:)


1 comment:

Anonymous said...

Мы счастливы потому, что вы попали на наш магазин женской одежды по доступным ценам. У нас не найти известных фирм. В наших каталогах находится одежда, которая доступна всем без исключений, которая сочетает все отличные качества, требуемые нынешней молодежью к вещам. У нас одежду для себя найдет как смелый подросток, который не хочет одеваться как все, так и женщина, привыкшая к одежде в строгом стиле.
[url=http://www.epanov-style.ru/cat13/pg2.html]платье по почте[/url]

Приобретая одежду в нашем магазине, вы в большей степени поддерживаете отечественного производителя, и при этом покупаете одежду отличного качества. У нас можно отыскать невероятно богатый список одежды, среди которого имеются блузки, юбки, футболки, куртки имеющие рисунки, светящиеся в темноте. Имею такую одежду, вы никогда не будете незамеченными. Еще одним важным преимуществом одежды с такими аппликациями и рисунками является то, что она изготавливается в небольшом количестве, поэтому нет никакого риска, встретить кого-либо в такой же майке или футболке.
[url=http://www.epanov-style.ru/product646.html]сколько стоят футболки с изображением анжелины джоли[/url]

На данный момент выбор в нашем интернет-магазине способен удовлетворить всякий интерес, и со временем мы конечно же будем его расширять, и в скором времени он станет отвечать всем требованиям самого взыскательного и требовательного покупателя.
[url=http://www.epanov-style.ru/index.php]одежда через интернет наложный платежом[/url]